Александр Анисимов

установка лицен-ой 7 винды на другой ПК, после установки на 1-й ПК.. . чем грозит?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне в таком вопросе - у меня на ноуте установлена лицензированная винда, которую я купил с этим же ноутом. Ноут на гарантии. Если я установлю эту винду на другой ноут используя ключ активации, который приклеен на первом ноуте, то чем это грозит гарантии и вообще что может быть за это нарушение?

Roza A.

Утратой Вашей лицензии. Обе Windows будут пиратскими.

Алексей Баранов

ни чем!! ! при условии не выхода в инет. при выходе в инет -винда обновляется и проверяется подлинность ОС. И если нарушается лицензирование то ключ блокируется.

Nadyusha Belaya

Ключ не подойдет для активации.