Дмитрий Белов

удалил нету Ось windows!!!

хотел переустановить винду! переустановил неправильно! при загрузке компа был выбор между старой и новой виндой! хотел сделать так чтобы сразу входило на старую!!! в итоге удалил не ту ось и когда комп загружается загружается та винда которую пытался переустановить (а она требует ключ). в итоге не могу загрузить комп чтобы исправить то что натворил! можно както это исправить?

на ф8 не выходит безопасный режим. можноли еше подругому туда зайти???

Taiger Vid

установи занова видну с биоса

Римма Антипова

устанви ОС через биос.
С флешки за 20-30 минут делается.

Владимир Иванов

зачем тебе 2 ОС? Загрузись с болванки, форматни системный раздел. Можно пробнуть загрузится в безопасный режим.. . Если не знаешь че и как делать, читай в инете "как переустановить винду" или позови на пиво кого-то из шарющих знакомых 🙂

Юлия Зверева

загрузчик затер на старой системе
восстановить загрузчик с загрузочного диска

Владимир Кулаков

исправить ручки ))
уже ответили.

Юрий Поддубный

При загрузке нажимай Ф8 заходи в безопасный режим с командной строкой. По команде help выдаст все существующие команды - можно восстановить загрузчик и список загрузки Осей и кучу всего вкусного еще есть.