Светлана Кочнева

Как удалить windows xp?

У меня на компе и виндус хр и виндус 7 и я хочу удалить виндус хр

"отформатировать" это как?

Олег Хмелёв

форматни винт

Евгений Бердюгин

отформатируй раздел....

Павел Захаров

Я так понимаю что-то будет вместо ХР, вот и в процессе установки следующей системы и можно удалить ХР.

Алишер Сахибназаров

Попроси адекватного человека, что бы удалил одну из систем.
А ты, на будущее, научись пользоваться поисковиками, научись задавать правильно вопрос, тренируй мозг и вообще, делай то, что у тебя хорошо получается - брать за щеку.

Умед

если удалишь ХР, то семерка больше не загрузится, комп работать не будет

Вадим Евсеев

Зашёл в мой компьютер
Нажимаешь на диск с системой который нужно форматнуть правой кнопкой мыши.
Выбираешь форматировать.
И всё. Жди конца формата.