Анастасия Гладкова

как правильно удалить Windows XP? и чтобы от неё ничего не осталось??

и тода от неё ничё не останется? просто я в первый раз этим занимаюсь

Юлия

Форматни хард и все

Ир
Ирина

Можно воспользоваться программкой наподобие Acronis (Disk Director), есть возможность создать загрузочный носитель (например флешку или диск) и запускать без ОС, это очень просто, всего пару кликов.

Павел Дианов

Удалить установочным диском-загрузиться с дисковода-Удалить раздел-Создать раздел-Форматировать

Насти Никулина

форматировать диск

Алексей Дмитриев

просто при установке винды новой установи ее на тот же локальный диск что и старая предварительно отформатировав его

Иван Гришанов

при установке из биоса другой ОС после выбора диска C: отформатируй в NTFS

Жм
Жменька

При установке форматируй раздел на котором стоит ХРня

Марина Храброва

Поместить HDD в огромное магнитное поле.