На
Наталья

как правильно удалить windows xp?в панели программ ее нет.. помогите плиз..

Юляша Чернецова

я думаю что тебе это не надо

Евгения Федотова

Жесткий диск отформатируй

Андрей Михоленко

надо позвонить в службу поддержки который есть в виндусе переактивации, потом вам дадут инструкции по удалению! ! и будет тебе счастье

Сергей В

эммм.. . как бы сказать.. . windows xp это, конечно, большая программа, с кучей утилит разных, и для большинства программ существует как программа установки, так и программа удаления.. .
но компания Microsoft предусмотрела лишь программу установки windows xp, программы удаления просто нет)
впрочем, ничто не мешает просто отформатировать раздел, на который она установлена)

Виолетта Молодцова

ты, дитё, о чём вообще? это не программа. :))
если надо удалить из списка загрузки, то редактируй boot.ini, как, ищи сам, лениво отвечать на тупые вопросы.. .
если бы устанавливал правильно, с форматированием, то ЭТОЙ проблемы, и кучи других, не было бы, вот так вот, дитёныш 😉