Ре
Регина

Панели инструментов в windows 7 как в windows xp

В Windows XP можно было создать панель инструментов на панели задач, а затем перетащить эту панель инструментов в любую сторону: к левой стороне экрана, к правой, или вверх экрана. В Windows 7 это не получается сделать?
Как обойти этот глюк? Может какие-то ключи в реестре поменять?

Сторонние программы прошу не предлагать. Нужно сделать именно средствами ОС.

Елена Печенина

убераеш галочку \закрепить панель.... и тащи куда хош

Алексей Кондрашов

Сначала панель задач измени

Лена Панченко

Все точно так же перетягивается как и в Windows XP. Пр. кн. по панели задач - снять галку закрепить панель задач и таскай ее куда хочеш.

Елена Рогалева

Ну а что мешает созданию панели ?