Светлана

как сделать что бы при выключении винды запускался батник?

хочу сохранять сессии оперы (папку sessions) при входе и выходе из системы. А-то, порой, система виснет и, после перезагрузки, от 100 закладок остаётся 0. Очень печалька. Вручную это делать так себе. Есть надежда что в случае аварии хоть часть содержимого будет сохранена. Никакого злодеяния.

Александр Новиков

При выключении случается выключение - всё что попытаешься запустить, будет сразу же закрыто.

Олячк@ Рыжов@

Поставь в автозагрузку.

Елена Соскова

ах ты злодей!)