Сергей Апенин

Вопрос про .bat запускаю программу через него, она запускается все нормально. Но окно батника остается.

Но окно батника остается. Что нужно прописать в конце что бы сам батник закрывался. Exit не работает. Закрывать его самому уже надоело, не практично.

Анастасия Климченко

Должно закрываться само. Если не закрывается - значит, какая-то из запущенных программ в нем зависает. Копай в эту сторону.

Иван

tskill cmd