Светлана

Убрать курсор батником (.bat)

Как батником переместить курсор в определенную точку или убрать курсор, можно переместить не важно, главно чтобы курсор нельзя было двигать, но удалять не надо )

Михаил Земсков

не зная сути процессов сделаю догадку-а там суди сам.. . есть ведь место где хранится изображение курсора? куда веселее удалить его чем создать иллюзию нерабочей мыши.. . нет? 🙂

Ал
Александр

Есть такая функция - SetCursorPos. Вот она позволяет программно двигать курсор.
Только из BAT ее вряд ли вызвать - ЯП нужен.

Вот пример ее использования на ЯП PureBasic.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mybb. ru/viewtopic.php?id=73#p1185