Светлана Воронина

Как настроить выполнение батника перед выключением/перезагрузкой windows?

Пробовал задать через сценарии - не работает, а подробной инструкции нигде нет

Денис Зайцев

в тригерах "при отключении от пользовательского сеанса"

Сергей Гукасов

виндовс то какой? используйте планировщик задач (в 7-ке - заданий) или тупо поместите Ваш батник в автозагрузку.... правда при выключении срабатывать тогда не будет...)