В:
Виктория :)

Как настроить компьютер на выключение при простое в Windows 7?

Анна Фролова

Панель управления- настройка питания - там и настраивайте

Ольга Захарова

семёрку вообще ненавижу!

Be

в трее возле часиков есть значок батарейки, правый клик по этому значку и выбрать "Электропитание" - там нужно выбрать "Настройка плана электропитания" напротив отмеченного пункта и в нем выставить время отключения монитора и компа.

Олег

В трее возле часов далеко не обязательно есть батарейка, если только речь не о мобильном устройстве. Панель управления\Оборудование и звук\Электропитание\Изменить параметры плана