U5
Urfan 57

при выключение или перезагрузки сбивается время как исправить

Светик=) Коякова

Окромя батарейки если время сбивается на час или больше - прибавьте часовой пояс, возможно винда не обновлена

Жека

на материнке батарейку поменяй. когда она подыхает, то часы сбиваются

Аня Волкова

если на час, то поменяйте часовой пояс. Если дата и время, то замена батарейки

Ольга Соломенцева

если сбивается на час - свойства дата и время -время интернета и убрать галку с пункта выполнять синхронизацию с сервером времени в интернете. Если вообще до 12:00 2002г то сменить батарейку биоса на материнской плате

Наталья Шостко

Купить и поменять это