Натали

Сбивается время на компьютере после выключения, ясно - "сдохла" батарейка. А где её искать????

Ирина Лянг (Месилова)

в системном блоке.. на материнской плате

Ирина Семочкина

на материнской плате

Светлана Саввина

На материнской плате. Ее сразу заметите.

Танюшка

На материнской плате увидишь таблетку.

Наташа Щербакова

на материнской плате, блестящая с 2 рублевую монету!!

Женя Абрамова

На Пк на матплате, круглая, белая, размером с 2 р. Отвести зацеп и можно её извлечь из гнезда. Напряжение в норме > 3в

Татьяна Михайлова

в магазине дедуля! в магазине! а если ты имеешь в виду где искать в компе, то ищи на материнке металическую таблетку диаметром примерно 20-25мм.

Юля Бойко

Дайте фото материнки. Нарисую

Елена Васильева

на материнке !

Альфия Левина

Вы про google.com слыхали, много чего там на счет этой темы, гляньте ...

Артур

открой левую крышку компа-увидишь на матплате, она размером с 5рублей - блестящая таблетка. стандарт CR-2032 есть в любых магазах, где есть батарейки, стоит от 10рублей.