Марина Смирнова

Дата и время сбивается через день, батарейка вроде нормальная. Что делать, посоветуйте?

Н*
Наталья *******

"Вроде"? Батарейка стоит копейки, лучше всё же начать с её замены. Не поможет - значит это уже проблемы с матплатой.

Перизат

выкинь материнку а вроде нормальную батарейку поставишь на другую мат плату! буга )))))

Ка
Катя

у меня также было, черезтнеделю все норм стало)))

Сергей Качалов

Что значит нормальная? то, что при замере напряжения показывает 3в дык это не показатель, попробуйте подключить к ней нагрузку и увидите, что ток батарейка уже не держит так, что начать нужно с батарейки, а уж потом думать дальше.

Володина Елена

вроде это как, на язык попробовал?

Al
Alexey

Обновления все ставь . И проверь тут

Владислав

и у меня такое было поставлю время и дату а на следующий день она сбивалась просто стоял не тот часовой пояс
поставил бангког джакарта хэной всё про проблему забыл. у тебя мб другой часовой пояс ставить надо смотри сам что те подходит