Юрий Ясинский

Доброе утро всем! уже 3-ий день дата и время сбивается, вечером поставлю дату, а утром опять сбившееся и батарейку менял

Алексей Куликов

видимо батарейка садится или села в камее

Марина Гулько

Ну во 1 коррекцию отключи - это обновления времени по интернету, батарейка не зависит

Елена Царькова

Может новая батарейка плохая?

Вячеслав Гостев

Такая же проблема с биосом и датой

Андрей Тиранин

попробуй сменить часовой пояс - такое бывает на не обновляемых системах.

Иван Стамов

Отключи связь времени с интернетом и все будет ок! Скорее всего в этом проблема!