Бек Хамирзаев

... Вечер может быть "Мудрым " ? ))) или только Утро ? ))...Добрый Вечер всем ...

Кирилл Кириллов

Добрейшего
МУДРОСТЬ — овладение в полной мере качествами Знания.
МЫШЛЕНИЕ — способность разума сопоставлять полученную умом информацию и делать выводы (»мышл» — мысль, «ление» — действие; т. е. мыслительный процесс, осознание) . и т. д…………. .

Анна Колосова

Перетруженный мозг часто не корректен, потому УТРО МУДРЕНЕЕ...

Хусен Шахид

доброе утро))) например у меня всё наоборот, да и вообще не помню когда в последний раз утром просыпалась, не успею проснуться уже вечер)

Олеся

всё может быть мудрым) главное добраться до мудрости) Добрый вечер, котёнок)

Анастасия Сорокина

Ночью все кошки черные, так же и мысли без позитива, а вот утром, все до наоборот))))))

Рамиль

Не, народная мудрость не ошибается. Утро - оно всегда вечера мудренее. А вот вечер - он мдрЁнее! :))