Эльвира Исабекова

Доброго всем вечера! Как вы справляетесь с депрессией?

Елена Нащекина

Сейчас покажу

Анастасия Соколова

увы с ней тяжело бороться, только причину убрав, у меня отсутствие девушки у вас не знаю что

Валерий Master

За 35 лет, у меня ни разу не было депрессии. Я просто не знаю, что это такое.

Баха Айтбаев

Мы привыкли называть депрессией любое понижение настроения... На самом деле - депрессия- это болезнь, причем тяжелая. Счастлив тот, кто не испытал даже чего-то близко похожего...

Валерия Рыбка

Флиртую, читаю, слушаю музыку

Axtam Yunusov

а что это такое? депрессия

Лариса Коршунова

Нету у меня депрессий! Рядом постоянно антидепрессант-дочь моя

Gennadiy Sobran

Надо узнать её причину и изменить к ней отношение.