Саша

как вы справлялись с депрессией перед родами?

настроения нет совсем, тошнит, треники замучили!
постоянно хочется плакать, и так хочется чтоб роды начались как можно скорее!
38 недель беременности

сумки все собраны, про малышей уже все перечитала несколько раз! и работу дома всю переделала!

Екатерина Сёмина

Это от безделья, займитесь чем-то полезным!!!

Шамка К

Это гормоны. Пройдет. Купите книжку доктора Комаровского про здоровье детей-весело пишет.

Инга Левицкая

сон.... самый лучший лекарь всего. я отсыпалась, так как знала, что после родов я уже не смогу взять и поспать по желанию.

Иван Кривошеев

Прочитай про грудное вскармливание, про уход за малышом, сумки все собраны, подгузники лучшие выбрала? Дышать умеешь правильно.
На мой взгляд лучше мерриес.

Может тогда погуляй сходи, не знаю как у вас, а у нас СОЛНЫШКО ГРЕЕТ, ПТИЧКИ ПОЮТ, ВЕСНОЙ ПАХНЕТ.
На детскую площадку сходи, там весело на малышей смотреть, или в церковь, чтобы молебен заказать Пресвятой Богородице, попросить помощи в родах.

Алексей

у меня депрессия была после родов

Владимир Суковатов

бойтесь депресси после родов. тогда будет жесть.

Мальвина

Смотрите мультики и позитивные фильмы. Я смотрела английские передачи о родах... ( Ну это не всем конечно под силу:) )
А вообще спите, набирайтесь сил, через две недели вы надолго забудете что такое сон :)))

Алексей Петруненко

Не знакома с дипрессией может потому, что дома куча детей и забот.

Юрий Петрушин

у меня ее и не было! мне наоборот хотелось побыстрей родить.