Ангелина Садова

Как вы справляетесь с проблемами при этом не в падая в депрессию?

Вячеслав Раевский

Таких глобальных проблем нет, чтобы в депрессию впадать.
Да и семья всегда рядом, а это огромная поддержка.

Ольга Шапочкина

Муж помогает!

Владимир Тарханов

все силы на это прилагая.... но нервы все равно уже не в порядке

Алина Иванова

я кидаюсь решать проблемы, а у занятого человека времени на депрессии нет

Александр Лебедев

есть такая интересная вещь как эффект сравнения ...просто когда совсем не в моготу вдруг на глаза попадаются люди у которых все гораздо хуже но они живут и при этом здорово живут и понимаешь что твоя проблема малюсенькая и если приложить чуть чуть усилий то ее можно решить - понимаю что это сложно но.. . наверное всегда нужно помнить что есть те которым сложнее и они не падают духом и тем более не впадают в депрессию.... сама так карабкаюсь....

Анютка Семенко

а зачем нам депрессия? какой от неё толк:
Всё в жизни бывает, всё надо уметь пережить.. .

Лика Лика

я не создаю себе проблем.

Елена Климович

Если я начну впадать, кто ж за меня справляться то будет? Меня мама всегда поддерживает.