Виктория

Как вы справляетесь со сложными проблемами?

Янина Полякова

Думаю на бумаге. Анализирую степень сложности, разбиваю одну крупную задачу на несколько мелких подзадач и решаю постепенно. Письменная систематизация помогает разгрузить мозг и систематизировать более эффективно, чем в уме.

Кроме того, есть один секрет. "Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе" (Филлипийцам 4:6,7)

Алексей Клочков

Разбиваю их на мелкие, несложные, и решаю.

Татьяна Королькова

Свои проблемы человек решает достаточно легко.
Проблемы, которые возникают извне всегда напрягают.

Андрей Гитерман

в упор не вижу

Людмила Нестерова

я их просто не довожу до сложных

Аликрам Новрузов

перекидываю на других

Борис Ежов

Смотря какая проблема 🙂

Виталий Пахомов

Разбиваю их на ряд простьіх

Светлана Комарова

я просто забываю либо успокаевоюсь

Станислав

Успешно справляюсь.

В2
Волчара 2010

Молча. Успешно.