Сергей Шмагин

Что сказать проблемам, чтобы они отстали? Как вы справляетесь с бременем существования?

А.
Артемида .

Сказать: Спасибо... )
Так справляюсь :

Мария Объедкова

Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя.

Александр Киракосян

Если нельзя изменить ситуацию, можно попробовать изменить отношение. Отношение к проблемам как к вопросам, на которые нудно найти решения.. . помогает найти решения. Анализ причиины появления проблем, с целью нейтрализации причин.

Дмитрий

Попроси Бога о помощи и Он поможет