White Sugаr

Сильно отстает время на ноутбуке. В чем проблема?

В чем проблема, может поменять батарею на материнке Если да, то как это сделать, где ее найти на Acer?

Юлия Зверева

поставь в настройках синхронизацию
Убери галочку перехода на летнее время!
Удачи!

Светлана Голубева

скорее всего нужно заменить батарейку

Лысый Дядька

времю востановишь и после перезагрузки преждное время ...так?

Елена Емельянова

надо убрать галку в настройках часов, синхронить по интернету, он у тебя автоматом переводит котлы.

Оксана Меркулова

Посмотрите в инструкции, где Ваша батарейка http://acerfans.ru/forum/topic_1037

Татьяна Морозова

либо ты секунды поставил больше либо летнее время или комп дурак