Марина

проблема с ноутбуком..)

в общем такая херня случилась- когда играю во что-либо, или работают большие программы, начинает быстро раскручиваться вентилятор в ноуте. и все жутко виснет.. . идет это секунд 10 потом перерыв в минуты 2 и снова.. . ИЗ-ЗА ЧЕГО ЭТО?!

Эльмира

характеристики какие?

Илья

походу пришла пора чистить от пыли.. . и термопасту менять на проце

Анна Романова Ширшова

Чистить-чистить-чистить потроха. Ну и помощнее для игрульного говна комп надо брать.

Людмила Гошко

У людей Асус работает годами без вмешательства мастера, а левые ноуты типа Ленова и т. д. требуют профилактику время от времени в мастерской