Irina Dimkova

проблема с ноутбуком, что делать???

в режиме ожидания и юзания интернета, а также при выполнении несложных задач все ок, но при запуске например нормальной игры минут через 10-15 выключается, что делать??

ноуту примерно 3 года, физических повреждений не было, модель TOSHIBA SATELLITE L500-U1

я понимаю что перегрев! ! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Наиля

срабатывает защита-смотреть надо

Ал
Александра

перегрев явно.

Евгений Усов

греется-полей его водой..

Ро
Роза

"нормальные" игры ноут не вырубают

Ilya Khangireev

Мало информации указано в вопросе.
1. Год выпуска?
2. Модель?
3. Были ли физические повреждения?

Анжела Воданенко

выбрось в окно

Лилия Наумова

Однозначно перегрев, защита вырубает, скорее всего видюха греется.