Максим

Проблема с ноутбуком ...

Почему яркость экрана временами меняется, хоть и стоит максимальный уровень и не в режиме энергосбережения . Может авторегулировка ???Как отключить ???ПОМОГИТЕ !!! Вот ноут сам ...

Андрей

Ты посмотри может вилка шнура отходит? у меня так кое было провод отходил))) А когда вилка отходит включаеться енергозбережение))))

Var Dan

мож две карты, интегрированная и нвидиа например, в настройках нвидиа выбрать приоритетную карту, вместо автомата

Олеся

потому что гладиолус.

Александр Ермишко

вот полезные статейки по компьютерам http://help-user.ru/article.php должно помочь!