Па
Павел

Проблема с ноутбуком, что делать?

Купил 8 марта жене в подарок ноутбук Lenovo Y580 в максимальной комплектации, все понравилось кроме небольшого люфта в левом верхнем углу, но об этом недостатке я знал заранее, но вот что обнаружил в дальнейшем: сразу скачал себе блек опс 2 и начал играть все было круто на средних настройках все летало, но это было когда ноут был подключен к зарядному устройству, как только я отключил его игра начала лагать, думал что проблема в игре и скачал пес 2013,но поиграв немного без лагов (мин 2-3) она тоже начала лагать ( Вопрос что мне делать?

Там у леново есть такая штука режим динамической графики леново и вместе с ней максимальное энерго потребление я поставил этот режим но ничего не поменялось

Красавчики раскусили меня)) Просто жена в игры не играет ей больше по работе нужен))

Сергей

Обычно при переходе к питанию от аккумуляторов процессор, дисплей и диски переключаются в режим уменьшенного энергопотребления и, соответственно, меньшей производительности. Поэтому надо настроить сценарий энергопотребления так, чтобы этого не происходило. Но будьте готовым к тому, что батарей в таком режиме хватит очень ненадолго.

Александр Догот

Скорее всего в настройках энергосбережения или на какой то фирменной утилите Леново при работе от аккума включается режим энергосбережения. Надо найтить и отключить))))

Нинок

тут проблема в настройках электропитания в которых стоит понижение производительности процессора при отключении питания (для увеличение времени работы от батареи) поправь настройки и будет тебе счастье

Denis Rus

Красивый тролль, Супер :)))
"Купил 8 марта жене в подарок ноутбук ...сразу скачал себе блек опс 2 и начал играть" (с)

Про режим энергосбережения вам уже рассказали :)) А вообще Леново не просто так на треть дешевле стОит, чем нормальные бренды.

Аленка Руденок

Предыдущие ораторы ответили правильно.

Но меня поразила сама формулировка вопроса. Цитаты:

"Купил 8 марта жене в подарок ноутбук"
"сразу скачал себе блек опс 2 и начал играть"
"скачал пес 2013,но поиграв немного... "

Колись, кому ноут купил? ))))))

Наталья

Потеряла жена мужа )))) ща в игрухи резаться сутками будешь ))) сделал подарок на 8 марта )))))))))))))

Ма
Марина

Ага! Я вот тоже жене купил на 8марта поршневую к моему мотику! Не нравится! Не поймёшь этих женщин!