Компьютерное железо

Проблема с ноутбуком помогите

Помогите пожалуйста, прошу, у меня такая проблема ноутбук HP pavillion g6 Произошла проблема вчера вечером до этого все было отлично. При включении ноутбука долго грузит при эмблеме Windows,минут 6

гркзит потом включается, включается долго только где то через мин 5 говорится приветствие, при включении папки грузит, или ещё чего то, при включении архива пишет там что около часа будет открываться, раньше такое было я месяц назад поменял жёсткий, менял уже 3 раз, купил даже вентиляторнуб доску что бы не нагревался, в чем проблема помогите прошу, что я зря деньги в него вкладыапл?
Так это же самый отстойный ноутбук. В нём стоят самые отстойные диски Тошиба либо Хитачи. Он вечно греется и гробит ЖД. Тащи в сервис и как сделают, не покупай больше HP, а Dell обходи сторой. Асеры и Тошибы побоку. Амд-е платформы - сакс!
Бери интелловский Асус или Самсунг
Габит Азимбаев
Лучший ответ
паставь в настройког быстрая запуск пачисть диски а так хрен его знат сестемная ошибка пахоже в салон к спецам пусть глянут
незнаю зря или не зря но ЖД возможно опять сдыхает, а возможно и нет и проблема в другом
Максим Муханов
надо проверить ЖД!
Скорее всего.
Чаще всего это происходит когда дохнет винчестер или оперативная память.
Значительно реже - процессор и мосты.
Поэтому, прежде чем покупать новую запчасть - нужно точно знать причину.
Т. е. или просите знакомых продиагностировать или несете в тех. цент на диагностику.
И только после того, как установлена точная причина тормозов - устраняем.
порт сгорел.. так же было.. долго думает потому как почти хана.. скоро крякнет неси на диагностику и готовь рубля 4 денюжек за замену и перепайку.. термопасту давно менял? у меня от перегрева навернулся.. теперь после перепайки слежу чтоб не перегревался.. робит сутками.. батарея накрылась весь в пыли исцарапан но летает как верталет.. главное термопасту меняю и все как часики :)

ноуту 5 лет в первые полгода термопасту не поменял и тогда крякнул