Сергей

вы где обслуживаете авто? как справлялись с такой проблемой?

с такой проблемой как "наеб... ка" и "пофигизм" со стороны ремонтников?
как найти СТО где не обманут? в случае своих косяков - исправят наделанное?

и как вы себя ведете, когда вас обманули? либо в оплате, либо в качестве сервиса?

Тават Одинцова

Хочешь сделать хорошо - сделай сам )

Слава Вмф!!!

Могу дать хороший адресок сервиса Тойота моторс! Все делают хорошо ( правда поломок не было ) так замены и все остальное ) но без кидалово !

Нахблянту Сукиблин

в плеяде обслуживаю. за несколько лет никогда проблем не было

Александр Бисяев

Если не понимаешь в машинах ничего то тут сложно что то посоветовать. Брать с собой человека разбирающегося чтоб при ремонте присутствовал. я то и дело слесарям замечания делаю когда в сервисе ремонтирую: -)

Алена Колодина

это смотря какой авто, но полюбому небольшой сервис лучше, там все на виду, и всё понятно кто накосячил.. . старался и стараюсь делать сам, кроме спец работ, а так есть эстакада, если что по подвеске, НО это в том случае когда машина вот прямо щя не нужна, а бывает что надо быстро, тогда едешь в пристреленный "рядомсервис" и всё ОК

Данила Матросенко

Меняю только расходники по возможности сам

Yura Borovik

Хорошо бы немного самому разбираться хотя бы в поверхностных вопросах, а наебать могут везде. А так нужно заключать договора или хотябы какие нибудь писульки с сервисами, что бы в случае чего обратиться в суд .Если договора не заключают, ищити там где заключат т. е. серв. по солиднее, а ещё лучше обращаться к знакомым, провереным мастерам своего профиля. Криминал исключаю.

Ирина Тучина

сама работаю в оф. дилере. у нас все четко по документам и все в рамках законодательства. ну и ценник соответственно. . но свою обслуживать проблем нет 🙂

Олежка Баскаков

нашла для себя http://fleetgeek.ru/. Ребята делают все быстро и без обмана. Очень много услуг, а цены просто "сказка".