Be
Bella

помогите проблема с авто

проблема такая у меня ваз 21103 инжектор 16 клапанная, в обшем было дело езжу я на 92 бинзине, заправил все таки 95 целый бак и сразу заметил что на второй передачи стала плохо тянуть, доходит до 2-3т. оборотов, снова разгоняется как зверь) потом подумал не буду эксперементировать залил 92 и застрял в снегу перегазовал (обороты около 4-5 тысяч) лопнула трубка резиновая с радиатора верхняя (из-за старости) вытек тосол, поменял трубку, залил новый тосон, проехал чуток и она стала тянуть назад вообще перестала ехать через какойто срок, в маленькую горку вообще не тянуло до 3т. об потом только на пониженную перейдешь и начинает заново разгонятся, а еду в пол газ а обороты вообще не набираются только до 2т. ели елс не важно на какой передачи, сцепление не буксует, потом закипел и все больше не заводится схватывает и глохнит

ну до места надо доехать, мб хоть примерно хоть кто нито знает

Дмитрий Юдин

походу дело в инжекторе, ни бенз ни тосол ни при чем, думаю что только диагностика у специалистов все расскажет

Инга Сабурова

Еще одна не девочка!))

Leeloominai Мингулова

Форсунки впрыска надо чистить скорее всего. А вот закипание движка могло повести голову блока.