Мария Лютина

Авто-ВАЗ, проблема!!!

Машина ВАЗ 2105. Проблема заключается в том, что авто не заводится: при повороте ключа в замке зажигания слышится щелчок, но не крутит! Хотя все было хорошо пол часа назад оставил машину под окном, после езды до заправки, а тут выхожу и не заводится, в чем проблема?? ? Опасения на то что сам замок зажигания мозги еб*т... потому что ключ бывает прокручивается, но он и раньше бывал таким но это не мешало заводить мне машину.. . Помогите автолюбители знающие толк в этом???! Заранее благодарен!!!))))))

Cutie

Стартер мб.

Ан
Анастасия

щетки на стартере стерлись... стукни по нему и на 1 раз хватит завести..

Кристина

Скорее всего аккумулятор разряжен. Возможно твой разболтанный замок его и разрядил, а может и зарядка от генератора на акум не шла, и ты его весь "высасал". Замерь напряжение на аккуме вольтметром.

Ирина Туева

попробуй сменить пластмассовую хрень с контактами, которая стоит внутри замка зажигания! или же замкни провода на стартере для запуска авто)))

Андрей Новичков

смени контактную группу в замке

Ольга Ионова

залипло втягивающее реле на стартере, иногда помогает постучать по нему
ручкой молотка, - стартер в ремонт