Екатерина Сизова

вопрос на засыпку.. . проблема с авто ваз 2109 инжектор 1998 г. в.

..проблема с авто ваз 2109 инжектор 1998 г. в. после прочистки дросельной заслонки и датчика ДМРВ начались проблемы... начинаешь заводить она схватывает и через пару секунд глохнет... чуть нагревается то держит холостой ход но тока стоит нажать педаль газа как она тут же глохнет... а давишь в полит обороты не развивает как будто троит если не двоит... как будто не хватает бензина... после этого промыл форсунки... даже клапана притер по новой, отрегулировал. . поменял датчик РХХ и датчик заслонки результата ни какого... тока прибавилось проблем перестала заводиться на горячую тока када долго крутишь тогда схватывает... потом стал плохо крутить стартер крутит так как будто аккумулятор севший... и все изза какой то дросельной заслонки...

да я и сам в сервисе работаю.. . да и как ы говоришь спецы ни хера ни знают тока руками разводят... кто че говорит.. . то датчик коленвала.. . хотя еслиб он был она бы ваще хрен схватывала.. . кто говорит модуль хотя искра в поряде. . кто генератор... короче хрен поймёшь...

у наших спецов даже программы нету ДИГИ на 98 год.... какие они н. х спецы....

Алексей С.

Всё из за того, что кто то полез туда, где ничего не понимает!
К СПЕЦАМ-пусть разгребают!
Так подключите сканер! И смотрите "переменные"!!!!
Давление топлива замеряйте!
Ху.. ли менять всё подряд? Сервисмены!!! !
Специально капсом "СПЕЦАМ" написал, а не к тем, кто руками разводит!