Александр

Проблема с авто. Помогите, я уж все перепробовал

Lanos 2006 года дергается тварь, поменял уж насос, датчики (хотя диагностика показывает, что все исправно) , катушку зажигания, свечи, высоковолльтные провода, фильтры все. Чистил дроссель. суть- на холостом все гуд, при трогании при сильном открытии заслонки начинает дергаться, пропадает гад, как захлебывается. В сервисе поставили затычку на клапан ЕГР, проехала 50 км и опять задергалась. После снятия этой затычки и установки новой опять проехала 50 км и задергалась. Вот что ей надо?

сцепление тоже новое

Александр

попробуй описать проблему для разнообразия.

Елена Рогалева

наверное сцепление

Сергей Батурин

болгарку и автоген в помощь ну а по сути в другой сервис попробуй может помогут

Сергей Куликов

Ну и хорошо. Теперь в сервис, косяки исправлять.