Ульяна Беляева

девченки расскажите каково это родить двойню (близнецов) , как справлялись с новорожденными, как роды проходили?

Прямицын Денис

Роды - кесарево сечение. Свекровь приходила каждый день на 2-4 ч. до 10 месяцев. Муж 3 месяца дома сидел - помогал. ОБЯЗАТЕЛЬНО пользуйтесь подгузниками, никаких денег не жалейте, время на отдых тогда будет. Муж на работе, ты с малышами, с работы приходил уставший - помогал по мере возможности. Нам уже 2г. 4м. Все ждем когда с ними станет легче ))))

Ксения Зурина

На счет двойни не знаю.. . сестра родила тройню. Слов просто нет описать все что было 🙂 Трудновато даже в троем иногда не справлялись где-то первые месяцев 7-8, а потом полегче стало