Анжелика Качалина

могут ли у меня быть близнецы или двойня?

У меня папа и дядя близнецы (однояйцевые)... у мужа в роду нет близнецов, может ли у меня получится близнецы или двойня?

Александра Черникова

это в вопросы о магии гаданиях

Ширин Каримова

Близнецы и двойняшки рождаются через поколение, значит у вас нет, а у ваших детей могут.

Юра Пчицкий

это никому не известно, как получится! но вероятность есть)))

Денис Калугин

Смотря чьи гены окажутся сильнее.

Артем

У меня подруги близняшки. У них бабушка по маминой линии близняшка. Так что шанс есть)

Ирина Щербина

могут но не факт.

Рома Устинов

Могут, запросто....

Лёньчик Пирожков

ни у меня, ни у мужа в роду многоплодных беременностей не наблюдалось, однако нам повезло и мы ждем двойню (забеременели сами) ) всё может быть 🙂

Га
Галина

Такая возможность есть. И достаточно велика. Близнецы передаются через поколение ( отец - одно поколение, вы - второе, а ваши дети - третье) . Но нюанс в том чьи гены вы унаследовали, если мамы, то увы.. . У меня у коллеги папа из тройни, у нее родилось два мальчика, близнецы.