Максим Калашник

у моего папы есть брат близнец))) может ли у меня быть двойня????

Дарина Гаденова

Двойня может быть у каждого. Но у вас шансы, безусловно выше, чем у других. Поскольку двойня действительно чаще всего (хотя совсем не обязательно) рождается через поколение, то у вас может быть двойня. У меня, например, есть сестра-близнец, двоюродные братья близнецы и троюродные сёстры близнецы. Думаю, что в будущем у моей дочери могут родиться дети-близнецы.

Оля Суслова

Как правило, двойня рождается через поколение.

Дмитрий Сысоев

шанс есть, но небольшой

Александр Вяткин

маловероятно, а вот у ваших детей да.

Elena Antonenko

чаще всего этто бывает через поколение..

Джамиля Сотавова

может, я разрешаю

Ольга Терон

В нашем роду через три поколения повторилась двойня.

Борис Куликов

Нет, только через одно, два, а то и больше поколений, возможно у твоих детей будет двойня, или у твоих внуков, но знаешь в этом мире все бывает, не без исключений, может у твоей жены сработает какой либо фактор и родится двойня внезавистимости от твоего папы )))

Владислав Шклярук

у моего папы сестра близнец, но у меня один сынок

Эльдар

Может и тройня тоже. У нас случилось и не один раз. Фото в Моем мире смотрите...

Анна Фирюлина

небольшой шанс есть. но совсем небольшой 2% из 100.

Олеся

вполне может быть

Лю
Люлька

все может быть!!!

Марина Негожина

о чём речь, какое через поколение, возможно всё, работает теория вероятности