Ал
Алла

Подскажите, как генетически рассчитать возможность рождения двойни или близнецов?

помню в анатомии за 9 класс была клевая формула. которой мы тогда считали разные прикольные штуки связанные с генетикой, но восстановить в памяти формулу никак не могу.

Если в роду были двойняшки, каковы шансы?

Алиса Рейня

к генетику сходить он рассчитает

Тамерлан Эгиев

Надо " многооооооооо "работать")))

Па
Паша

если у вас предрасположенности в роду нет, вы хоть через костер прыгайте 8 руз туда обратно, хоть формулы считайте.. . толку то

Са
Савченко

Про формулы не слышала, а про то, что в 4 поколении, после того как родились двйняшки у вас должны быть тоже, но только по женской линии. т. е. если у вашей прабабушки была двойня, то у вас тоже должна быть.. а если у вашей бабушки, то у вашей дочки будет двойня и т. д. это мне бабушка рассказывала, сама в это мало верю..!