Александр Уткин

Что подарить жене за рождение близнецов???

Максим Тарасов

Понимание, опеку и помощь в каждодневных делах...

Oleg Burkevich

Помощь, поддержку и любовь! Берегите её и цените, и не надо делать подарков, только по случаям, просто из любви к ней, дарите конфеты, цветы, делайте сюрпризы! Она ведь это заслужила, подарив Вам близняшек)))

Роман Павлов

Заботу и внимание. Это лучше любых подарков)) ) Ей сейчас поддержка требуется. Мы с сестрой близнецы и по рассказам мамы я знаю каково это-воспитывать двоих детей одновременно.

Сергей Щеглов

золото дарите, не ошибетесь

Dimas Takeoff

Открытку.

Альбина Хаирова

А чего не жалко, в принципе можно и спросить у нее, чего ей хочется, то и подарить.

Павел Комаров

золото))) ) купите ей толстую цепь с какой нибудь большой подвеской, типа знака зодиака, или буквой-инициалом. Сейчас продаются такие цепи, которые выглядят на полкило, а внутри пустые, весят мало, оттого и не дорогие. А выглядят шикарно.

Василий Будрик-Былинский

Машину, яхту, самолет и виллу!

Светлана Петренко

смотря как позволяют финансы, можно ювелирное украшение, косметику или др. а лучше спросите у нее что она хочет

Сергей Минин

за первого мне подарил цветы.... за второго цветы + стиральную машину+утюг+микроволновку, за третьего будут цветы само собой.... и я хочу колечко золотое обручальное себе и ему... (наших колец не стало просто... долгая история)

Максим Комаров

спросите чего она хочет, мне муж за рождение дочки серьги подарил.... у каждой женщины желания индивидуальны.... а самым главным подарком для нее будет совместная забота о детях и взятие некоторых обязанностей по дому вами....

Анастасия Клименко

отличным подарком будет золотое украшение, например, золотая цепочка и красивый кулон. Можно поинтересоваться у нее. . А в придачу к золоту можно преподнести незабываемый подарок - сувенир из фарфора ангела-хранителя с двумя детишками на руках.

Ек
Екатерина

Мне весной рожать двойню. Это уже 4 и 5 ребеночек будут. Муж спросил, что тебе подарить? Я никогда ничего не просила. Да и стыдно как то... тьфу тьфу тьфу рожаем в мирное время, в бытовых условиях все же легче, хоть и живем в дачном домике. Но все же стир машинка есть. А это уже огромная помощь. Честно, в глубине души хочется какого то подарка от мужа на память, но стыдно просить...