Ad
Adiya

Могут ли у разнояйцевых (разнополых) близнецов рождиться разнополые дети

Могут ли у разнояйцевых (разнополых) близнецов родиться разнополые дети? У всех знакомых и родственников двойняшек дети получались только однополые (либо мальчики, либо девочки) . Это закономерность, или же всё таки случайность? Кто владеет информацией - откликнитесь: ) Моя родственница очень хочет девочку, а получаются одни мужчины)

читайте не близнецы - а двойняшки, неправильно сформулировала)

Кристина

Не понимаю!!!! Вот как так можно формулировать вопрос???? Могут ли быть разнояйцевые близнецы разнополыми? Я правильно поняла? Тогда да! Только однояйцевые близнецы обязательно однополые.

Сергей Горохов

у нас в роду всякие есть и двое мальчиков и двое девочек и разнополые. а у дочки и двойня и тройня и одна-девченки

Артур Иляхин

Это случайность. Ибо пол ребенка зависит только от папы. Какую хромосому (Х или У) он передаст, такой пол и будет.