Виталий Логвиненко

Если сестры-близнецы поженятся на братьях близнецах, родятся ли у этих пар одинаковые дети?))

Юл
Юля

Нет!! !
Такие пары действительно есть, но генетика сложная наука! Может один из деток будет больше похож на деда по маминой линии, а другой (его двоюродный брат) унаследует что-то от бабушки)))

Юлия

О, я о таком раскладе ещё не задумывалась.... Да не.. . вряд ли.. . 🙂

Елена Кувшинова

вряд ли, вдруг один на маму будет похож, а второй на папу?

Аня Алексеева

Если у одних и тех же родителей не может быть одинаковых детей, то и близнецов тем более не может, но они будут похожи как родные, знаю детей двойняшек, действительно очень похожи...

Анастасия Рыбачук

интересный вопрос)) ) думаю нет)

Ольга Журавлева

нет.. . генетика сложная штука