Наталья Соловьева

Считаете ли вы это плохим если поженились двоюродные брат с сестрой?

Roma Mitrokhin

кровасмешение разве хорошо, могут жениться только 4 поколение

Black Angel

Конечно, это кровосмешение и дети могут родиться уродами.

Павел Васильев

У детей могут быть уродства из-за кровосмешения. А плохо или не плохо - Иван Бунин всю жизнь любил свою сестру...

Светлана Нагорная

больные дети- заложники такой безрассудности

Марина Бухарова

Кровосмешение очень опасно для будущего потомства. Можно жить в браке и любить, но не обзаводиться детьми.

Viorel Evdokimov

у нас такое не принято

Святослав Миловзоров

Да. Троюродные можно.

Вусал С

Любовь это конечно хорошо, но лучше бы хорошенько подумать, все взвесить и остаться просто братом и сестрой

Anton Gordienko

это плохо

Atahanjan

очень плохо

Nikolai Isaev

Да я-то плохим это не считаю, взрослые люди разбираются сами. Просто мне вот любопытно, если они знают, что они брат с сестрой, - то каково им живется-то? Любопытненько.

Sergey

Ну в крайнем случае можно.

Мария Рецкая

нет . это их личное дело. для общества в целом это не угроза. правители древних инков женились только на родных сёстрах - и у них рождались здоровые дети - остальным простым инкам это было запрещено законом.

Зедуллах Шайдаев

Пусть женятся. ничего смешанного нет.

Денис Москалёв

Это не мы считаем плохим, это природа так считает...