Вл
Владимир

Угадйе по описанию слабо? Брат и двоюродная сестра..

фильм мистический. Брат готов глотку разорвать за свою семью. Сестра божий одуванчик (почти беременеет и всем рассказывает что от ангела (непорочное зачатие) . Короче там в конце суть в том что брат был вампиром ( сам не понимая того) И мог подчинять воли людей (типо гипноза) . Но любил свою сестру другой любовью и "загипнотизировал" себя и ее что того дня небыло. И сам себя искал

Samandar Safarov

это легко. С ЛЕГКИМ ПАРОМ. вот только как можно понять- брат и ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА? он ей брат - она ему ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА. это как сам себе дедушка. но суть не в этом- как такой дебил как вы попали в эту категорию?