Михаил Дорохин

брат и сестра близнецы всегда будут одинакового роста? мальчиг не обязательно вырастит маленьким?

Степан Коржуков

Во-первых, брат и сестра - это не близнецы, а двойняшки. Во-вторых, не обязательно они будут одного роста. У меня есть знакомые однояйцевые близнецы, один выше другого на пол головы, хотя в остальном они как две капли воды друг на друга похожи. Так что тут все индивидуально.

Елена Сизинцева

гормональное развитие в подростковом возрасте возьмет свое

Ирина Агеева

Близнецов разного пола не бывает. То, о чем вы говорите называю ддвойняшки или близняшки.

Ленок Демьянова

Все в порядке будет, не волнуйтесь. Ваши двойняжки разного пола и с каждым годом они будут все менее и менее похожи друг на друга. Гормоны возьмут свое

Иван Платаный

Брат и сестра не могут быть близнецами, а только двойняшками, что в корне меняет дело из-за разного генотипа, и совсем не предполагает сходства вообще, хотя и не исключает его.

Дарья Бекишева

сначала они наравне потом девочка егооперерастет а потом и мальчик уже перерастет девочку и все

Салават Хероев

Возможно, что и будет низким, но в силу того что мальчик станет выше сестренки

Ал
Алексей

Мальчик обычно выше