Ольга Матвеева

Вы бы хотели что бы у вас был брат или сестра близнец? Почему? Как вы думайте все близнецы "экстрасенсы"?

Ин
Индира

так не бывает

Анюта Леписа

У меня есть сестра-близнец. Мы не экстрасенсы, конечно) Вы, наверное, имеете в виду, что близнецы хорошо чувствуют друг друга. Есть такое.

Евгений Силькевич

экстрасенсы не от того что близнецы. а так, брат похож, но сцука характеры разные (

Дмитрий Клюшников

Как всё у Вас неправильно: и на счёт близнецов и на счёт экстрасенсов.

Елена Золовкина

ой... я писала про близнецов... не надо мне такого щастья

Рома

у МЕНЯ КАК РАЗ И ЕСТЬ. ДО ЭКСТРАСЕНСОВ ДАЛЕКО

Два По

Бывают времена когда хочу и очень, а потом как то забываю об этом

Диана Потапова

Нет, не хотела бы. Мне достаточно детей-близнецов. Никаких экстрасенсорных способностей за ними я не замечала.