Елена Богданова

Если бы у вас была сводная сестра или брат, вы бы хотели знать о ней, что она есть или предпочли бы никогда не знать?

Олеся Баранова

Да, хотела бы.

Роман

Предпочту не знать.

Мария Александровна

хотела бы конечно. Возможно мы даже и подружились бы...

ДА
Динара Андержанова

От меня пытались скрыть, что есть старший брат у папы от первого брака. Но я сама прочитала у папы в паспорте. И была, мягко говоря в шоке. И не понимаю до сих пор логику родителей. Зачем это скрывать? У меня есть знакомый, у него умер отец. Ему в наследство осталась квартира. А тут сестра объявляется, о которой он не знал. Вот шок у человека был неприятный. Квартиру делить. И ненависть к сестре.

Мария

А зачем? Для того чтобы общаться? Или может лишний раз родителей посмущать?

Людмила Крючкова

у меня есть, но знакомиться никогда не хотела, и не хочу, потому-что мамы разные.

Дмитрий Творанович

Есть сестра.. . по возрасту одногодка с моим сыном. Ничего про неё не знаю.. . и желания как-то не возникает.

Лариса Феофилова

Естественно знать и общаться.

Илона Дарваш

я и о родном брате предпочла бы вообще не знать - на черта он мне сдался
только нянькой пришлось ему быть
хорошо хоть - сейчас давно не общаемся

Аня Царькова

У меня есть брат от первого брака отца. Я его даже видела в детстве. Отца нет в живых много лет, а брата я хотела бы найти.

Эльмира Якубова

если бы она была, как бы я о ней не знала?)) )

сводные -те, кого судьба свела. не имеющие общей крови... т. е. если бы моя мама вышла за мужчину с дочкой от прошлой жены и мы жили бы все вместе.. -вот дочка от прошлой жены маминого нового мужа и была б сводной сестрой. . и никак иначе

Абдылазова Омуркан

Куда же деваться, если уже знаю и общаемся

Миша Бабкин

Не знаю. Честно. У меня три родных брата. Если бы узнала о сводных братьях или сёстрах, то отнеслась бы ревностно и эгоистично, скорее всего.

Андрей Андрей

Зависит от личности. Чем великодушней, тем добрее.

Настена Сластена

Наверное, не сводная, а единокровная или единоутробная?

Малика Тициан

У меня есть. Знаю, перезваниваемся. Она на 9 лет старше.

Омилжон Хусанов

Ой! помилуй Бог! ни за что бы не хотела видеть и знакомиться--это не родня!!!!

Петрова

хотела бы)

Al
Alex

Есть у меня такой брат. Познакомились несколько лет назад. Правда, вживую не встречались, но по Скайпу общаемся