Павел

Вот, братья и сестры, что я думаю

Доработаю я до конца года и пойду на пенсию. Так нас (меня и жену) все
достало. Этот ебучий город, превратившийся из города -героя Киева в
рагуль-сити, грязный, ебнутый на всю голову кличка. И после НГ метнусь я
в клятую в поисках бомбосховища, шоб хоть на старости никто мне при
встрече не намекал, что я здесь, проживший 33 года, прихвостень
москальский, и что б не видеть бесконечный цирк в исполнении пидарасов
майданных. Я по причине своей тупости думал, что это времнно, нихуя не
временно. Во всяком случае эта временность переживет годы моей
оставшейся жизни. Всё только хуже и хуже. (это я для тех, кто не живет
на оккупированной хунтой земле) .
Зы.... я не буду в эту тему писать и что-то пояснять.... так, для инфы

Толян

Если есть куда податься, то и надо оттуда валить!

Александр

Поторопись, пока Яйценюх еще ров и забор с колючей проволокой до конца не доделал. Есть еще возможность из этого концлагеря смотаться.

Наталья

хорошо написал только мата много

На
Наталья

Езжай на юг. Там люди добрее. Сочи крутой город. В Сибири холодно, жопа замерзнет) Можешь у нас перекантоваться, не жалко.

Айдай

если можешь уйти раньше, не жди
у вас там время пошло на часы

от киева останутся руины

это предсказала ясновидящая и будет это уже скоро

Антон

переезжайте и живите спокойно, берегите себя и удачи вам)

Elena

Дай бог здоровья тебе и твоей жене. Спасибо, что нас - "москалей проклятых" не в чем не упрекнул. Я крайне плохо отношусь к тому, что натворила моя страна Россия, но прекрасно понимаю, что виноваты изначально во всем - вы, дурачки, которые не смогли создать достойное государство.

Ру
Руслан

Со штампом в паспорте "Проверку на вшивость не прошел"

Di
Dima

Мысль хорошая, но не за того себя выдаешь. Не пенсионера это слова. Интересно был бы услышать мнение действтельно жителей Киева.

Ел
Елена

Чикай, бери дружину i дiтей, та миттю до нас, i продовжиш свое любиме дiло, дiточок навчаты!! ! Мы з радiстью зустринем тебе!

Юл
Юлия

Да милости просим. Только вот и у нас пенсионерам невесело живется. У меня мать хоть и на пенсии - а все равно за работу держится и идиотку-начальницу терпит.