Назаров Махмадраджаб

У вас когда то было так, что вы думали что убьете свою/своего брата/сестру?

Если да, то расскажите! )
И как бы вы в моей ситуации поступили?
Летом я и моя сестра с друзьями ездили на турнир (по теннису) . Моя сестра, ей 12,она занимается теннисом с 4х лет, по этому она с нами в группе. (Детьми возрастом 17-19). Так вот. Ездили мы в Америку на турнир и у нас был один день свободный и мы пошли в Universal studio Orlando. И там какой то нереальный аттракцион Гарри Поттера. Поперлись мы туда, а там очередь.... пипец.... часа 4 так точно стояли. Стоим мы группой в очереди. Я, сестра и 7моих друзей моего возраста (17-19). В очереди приблизительно еще 1час стоять и тут она мне заявляет (сестра) что хочет в туалет. Я думал убью ее... А я это и раньше заметил, ну думал показалось и капец.. . Я сказал что с очереди не уйду, туалетов нет, а я по ней вижу что уже не может) она танцует и ржет) друзья снимают) она мужественно еще час терпела. Дошла наша очередь. Нас разсадили по местам на горке. (сразу скажу аттракцион-гамно) и когда мы встали с аттракциона малая описялась) мне было жутко стыдно) (что я в е не бросил и не повел ее в туалет)

Михаил Утешов

это неправильно выраженный гнев, надо было на неживой предмет

Паша Заболотный

Вы жестокий дебил.

Денис

Да уж, присоединяюсь к остальным-дебил. Поставил бы себя на её место. И как это"нет туалетов"?Это в каком американском мухосранске вы были, что там на массовых мероприятиях нет тубзиков?

Павел

Ну ты и ...дурак

Ел
Елена

у меня сестры-погодки. .
мне было 12,а им 5 и 4..они творили такое.... наказание не помогало.. никакое.. .

часто думала что с ними сделаю))) выросли, вроде больше не думаю)

Н*
Наталья *******

дурак потомучто, о себе думаешь больше.

Паша Юдин

Ты жестокий, хотя у меня была ситуация, когда хотелось убить брата - он обижал мать...

Olga Ch

Много было чего и по хуже, но убить их никогда не возникало желания. Более того, я так сильно их люблю, что не представляю своей жизни если их не стало бы. Даже мысль такую боюсь себе допускать. Было дело брат перебрался к нам на несколько недель пока у него ремонт был, и однажды не пришел домой ни вечером ни ночью и не позвонил. . у меня чуть сердце не остановилось. Такая истерика была, что не описать. Я еще беременная была. Вот чувствую что что-то не то.. он никогда так не поступал, а объяснить не могу что чувствую.. слезы катятся сами по себе и все. Муж итак и сяк успокаивал - бесполезно! Потом выяснилось, что брат попал в беду. Даже мама, которая как раз приехала в гости на недельку, была в шоке! Насколько тонко я чувствую малых. Ну как малых.. он на год младше, сестра на 4 года. А на днях у нас в городе произошло страшное происшествие. . в машину одногруппницы въехала на скорости 130км в час другая машина. Она ехала с братом. Брат погиб на месте, а она несколько дней в коме пролежала. . Я думала она выживет, я очень на это надеялась.. . И мне было невыносимо больно от мысли что будет с ней когда она узнает о смерти брата, ведь она так его любила хоть и не говорила ему об этом. Но вчера я узнала что она в обед умерла. Это заставило меня еще больше задуматься о жизни, о том насколько нам дороги наши родные... Я всю ночь не спала. Все мысли были об этом. Поэтому никогда не бросайтесь такими словами. Мы пока имеем - не ценим, а потерявши - плачем.