Воспитание детей

Вопрос взрослым. Вы любите своих братьев/сестер? Ну какими бы они не были, вопреки всему?

Я как и ты единственный ребёнок, а вот муж сестру очень любит, вынянчил её пока родители в 90 поднимались, во многом глядя на них я и хотела второго ребёнка...
ОК
Ольга Кириенко
Лучший ответ
Да. Они младше меня, и поэтому я всегда, даже когда они выросли,
ощущаю себя их папочкой.
Я за ними следил в детстве, так что, видимо, это уже на генетическом уровне.
Ирина Лебезина
люблю. да сестра моя нормальная. и в детстве любили, хотя дрались и орали друг на друга ужасно
Вера Горбачева
у меня сестра, младше на 3,5 года. В детстве я её очень любила, а она меня нет. В подростковом возрасте было пофиг друг на друга, у каждой своя жизнь. взрослыми стали общаться после её первых родов, в 25 лет. Сейчас хорошо общаемся, помогаем друг другу.
Karina Gangster
да. любила сестру. мы могли спорить и ссориться, но когда случалась беда, мы мчались помогать впереди паровоза. а когда сестра умирала от рака мы с ее мужем дежурили возле нее 24-7.
Аля Муратова
в глубине души... где-то глубоко:))
Есть два единокровных брата. Не люблю.
Ирина Ходос
Люблю, наверно... Но как это выразить за 1500 км, тем более когда рядом своя разрастающаяся семья?)
Ника Перс
Да. И всегда. Дрались в детстве, но это мелочи жизни!
Svetlana Kostileva
...какими бы они не были...

Я - да!
А вообще зависит от степени достающегося богатства кому-то одному. Естественно, если это богатство имеет место быть.
Ну, а на НЕТ, как в нашей семье, и скандалов никаких нет.
Такими какие есть, со всеми присущими им недостатками - люблю. Но это не значит что любил бы и другими - с недостатками более крутыми.
да, очень
единственный родной мне человек после мамы, кто видел меня в детстве
мы с ней дрались в детстве, постоянно что-то делили, сейчас дружим
есть дружба, когда люди лицом к лицу друг другу, а мы вот спина к спине
тылы прикрываем друг другу, опора друг другу
Инна Инна
Люблю. Но не вопреки всему.
Вот взрослой и поняла, что здорово иметь родных! Есть брат и сестра старше меня и так прекрасно, что они есть, мне и помощи не надо, важно, чтобы о тебе хоть кто-то переживал и был родным.
******* *******
Да, люблю. ..И думаю у нас взаимно, что бы не происходило
Наталья *****
Ну, в общем, да.
Таня Обухова
Любить это другое.
Но это мой род, и я чту это.
Люда Первак
Есть родственые чувства, типа жалости и желание помочь, но не любовь.