Воспитание детей

Вы сильно любите своих братьев и сестер?

У меня есть братишка ему всего год и три месяца. Я его просто обажаю, но иногда он меня достает!!!:(((
Мы с братом лучшие друзья. Когда он был в армии я писала ему письма каждый божий день.
Сейчас у каждого семьи, мы редко видимся, но так было приятно, когда брат мне позвонил и сказал "Проезжаю речку "Сестра", захотелось позвонить, как ты, сестрёнка? ")))
Полина Гуляева
Лучший ответ
да как сказать. . просто родной человек. У нас близкие отношения, но.. . в общем не знаю что ответить - время покажет.
Ксения Храмова
Без тебя не прошло в моей жизни ни дня
С той младенческой нежной поры.
Хорошо, что родилась ты раньше меня
В гордом звании старшей сестры.
Старше - значит умней.
Старше - значит сильней.
Я речонка пока, ты - река.
Старше - значит и мне в самый черный из дней
есть и свет, и тепло, и рука…
Без тебя не прошло в моей жизни ни дня…
И за то, что мой парус не сник,
И за то, что ты .сильная, есть у меня –
Я твой самый счастливый должник.
И за то, что речонка взбурлила рекой,
Огонек разгорелся костром.. .
Если в жизни придется тебе нелегко
-Хочешь? -
я буду старшей сестрой!
МНЕ ЭТОТ СТИХ НАПИСАЛА ( В ИНЕТЕ НАШЛА ) МЛАДШАЯ СЕСТРИЧКА . КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА?)
Evgenia Ogurtsova
У меня есть родной братишка и я его очень сильно люблю.... правда мы уже взрослые, у каждого своя жизнь, да и живём в разных городах, но в горе и в радости мы всегда поддерживаем друг друга....
а моему братишке 34 года..., таких уродов еще поискать нужно.. (((((
Любовь к родственникам прямо пропорциональна расстоянию: чем дальше они от нас, тем любовь сильнее...
С Данилом нормально общаемся. Хоть и не часто видимся. А Дима меня бесит (грузит много да и ваще шиз....) . Да и не только меня.
одинакого
Tatiana Kobzar
Да, сильно! После родителей это самый близкий мне человек.
безмерно!
Сильно люблю и всегда переживаю за брата
У меня сводная сестра и родной брат. Сестру я люблю больше.
Просто обожаю! Ни дня без них не могу прожить!
у меня с родной сестрой 12 лет разницы! так вот, когда она была маленькая я первую неделю радовалась, а потом поняла что нечему! (всё время орёт, на улицу гулять я должна с ней ити, вобщем никакой личной жизни) а теперь когда ей 16-она красотка и я понимаю что не зря мучалась!!!! она гуляет теперь с моим ребёнком и думаю благодарна за мои почти детские страдания!!!
Ну конечно.