Воспитание детей
а вы в детстве дрались со своими братьями и сестрами?как родители на это реагировали?
еще как дрались! я драку начинала, а старший брат за это от родителей получал, он же старше и умнее
а вы в детстве дрались со своими братьями и сестрами? - да
как родители на это реагировали? - плохо
Инна Уткильбаева
спасибо за развернутый ответ
конечно дрались!!! !
а потом отец еще и ремня за это добавлял...
Два младших братишки, таскали за косы. И в моих тетрадях и документах норовили расписаться, ну, т. е. калябки-малябки нарисовать. Ревела страшно, но на них не могла руку понять. Они ведь не со зла, а от любви великой! Разница в возрасте большая была, они меня за няньку принимали. Родители меня защищали.
А сейчас с одним братцем отличные отношения, всегда были, доверительные. А с другим, как два кота, каждый сам по себе, на уровне - "Привет, привет! Пока, пока"!
у меня сестрёнка, разница 6 лет и тоже дрались! При маме не дрались, а что б сестрёнка не ябедничала заглаживала свою вину, покупкой чего либо или вкусным обедом.. . или сама её шантажировала каким либо поступком.... сейчас выросли живём и любим друг друга ...
дралась со старшим братом когда род. на работе были.
Ничью сторону не принимали. не озвучивали-кто прав кто виноват. действовали пр принципу-Всем сестрам -по серьгам! Наказание несли обе стороны затеявшие конфликт. На жалобы отвечали-Доносчику-первый кнут!
Дрался. Сестра (на почти 5 лет меня старше) лупила меня .А потом с годами стала только ябидничать родителям, тогда уж родители меня "воспитывали"....
Сейчас, взрослыми, и не вспоминаем всё это.
дралась с сестрой еще как!!! клочки по закоулочкам летели)))) мама разнимала нас всегда.
а родители и не знали об этом
Конечно дрались, и плакали, и радовались)
А родители ругались на нас))
Ну мы немножко! И я еще помню доведу старшую сестру до слез. И сразу бегу дверь закрывать, чтоб мама не услышала! Амама нам всегда говорила, да и сецчас говорит: "Девченки, ну что вы как кошка с собакой? " А у самой чуть ли не слезы на глазах, и мы сразу же успокаивались!