Воспитание детей
Дочки постоянно дерутся меж собой. Вы дрались в детстве со своими братьями и сестрами или жили дружно?
С сестрой разница 3 года. Даже стыдно писать до какого возраста мы дрались: -)
Убить готова была и младшую сестру, и младших двоюродных братьев.
дружно дрались
это нормальное явление- все так растут
дралась :) разница в 8 лет у нас, а теперь дружим :)
С братом в основном жили дружно и были друг за друга перед всеми горой! Правда, иногда, бывало, ссорились и выясняли отношения с помощью рукоприкладства, с моей стороны это было всерьез, а он дрался со мной, делая скидку на мое малолетство, иначе мог бы и убить, он всетаки на шесть лет меня старше, но это все я уже позже осознала 8))
У нас разница с сестрой 1,4 дрались только клочья летели, но потом мирились и дружили...
У нас с сестрой 2 года разницы. Дрались, конечно. И ссорились часто. Но все равно любили друга друга и другим в обиду друг дружку не давали.
мы жили дружно но поскольку их было четверо а я одна и самая мал то я их каюсь обижала
всегда дралась с младшим, на три года, братом....
ой дрались и сильно ))) это проходит с возрастом обычно, когда думалка поболее работать начинает ))))
старшая сестра на 5 лет старше, играли помню, но и дрались и ругались тоже и чаще чем играли))
У меня тоже две дочки-- 5.5 и 2.5 года. Бойцовские поединки устраивают регулярно, но без жестокости и крови. Постоянно дерутся из-за игрушек и конфет, хотя покупаем им всё одинаковое.. .
Я со своими братьями не дралась, у нас была, есть и будет взаимная любовь. А не дрались мы потому что у нас с ними большая разница--- почти 13 лет, Я самая младшая в семье.
дрались.
ещё как дрались
постоянно. зато сейчас очень теплые отношения.
у меня только двоюродная сестра, ругались очень часто и дрались тоже)
С братом еще как дрались! Старший, зараза. Теперь дружим.
Подростковый возраст - куда от него денешься?
дрался и дерусь через день)
Я - одна в семье. Поэтому безумно счастлива!
у меня старшая сестра (разница 8 лет) . ни разу не ругались всерьёз, и тем более не дрались
Я всегда со своей сестренкой дерусь начнет а потом к маме бежит жалуется а я всегда виновата!